Похожие вопросы
- Кто недавно из России летал в Казахстан или куда то за границу. Интересует Москва. Как обстоят дела с выездом из РФ? Были ли возвраты или кого то не выпускали?
- Карта Фридом банк Казахстана с собой в рф. Надо перекинуть деньги на счет РФ. Какие варианты? Подскажите пожалуйста.
- БЦК Казахстана в целом какие отзывы по работе? все бело и прозрачно без проблем? Свифт судя по сайту есть и работает. Как можно из России сделать перевод средств в БЦК? Какие банки могут отправить?
- Подскажите, перевод на Фридом по реквизитам ещё работает в Казахстане? Могу через приложение атб сделать перевод по реквизитам, ввести данные из приложения Фридома и перевести?
- Кто нибудь знает как из Казахстана на российскую карту мир перевести деньги?( Кроме золотой короны) Какие есть способы?
- Подскажите пожалуйста как оптимально сделать перевод из России на банковскую карту Казахстана? Есть какие то банки которые коннектятся или какие-то еще способы?