Похожие вопросы
- Планируем пробыть в Абхазии 16 дней, проживать будем в частном секторе. Я правильно понимаю, что нам нужно вставать на миграционный учет и платить госпошлину?
- Подскажите пожалуйста, по российскому паспорту пускают в Абхазию или нужен загранпаспорт?
- Добрый час. Езжу по РФ с не оформленным ГБО на авто . У кого нибудь есть опыт пересечения границы с ГБО не внесённым в СТС? Россия- Абхазия
- В Абхазию загран паспорт не требуется?для взрослого
- Купили билеты на поезд в Сухум. Детям 16 лет, едем с паспортом РФ, нужен ли заграничный?
- Подскажите, Если едем с детьми, в Абхазию на свидетельстве о рождении обязателен ли этот штамп о гражданстве? Это Тур, самолетом, не жд, загран не нужен. Интересует штамп на свидетельстве о рождении).