Похожие вопросы
- Подаюсь на шенгенскую визу. В графе анкеты: место рождения. У меня в паспорте после слэша /RUSSIA. Хотя во всех инструкциях увидела что пишут Russian Federation. Так что ставить лучше? Как в паспорте?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Справка с работы для Шенгена на каком языке должна быть? Русский или английский?
- Скажите пожалуйста, подаюсь на визу Испании, нужно ли брать 4 месячного ребенка в визовый центр если на него подаю визу тоже.
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, на каком языке нужно заполнять согласие на обработку персональных данных?
- Обязательно ли отказаться от российского гражданства при получении гражданства Испании?
- Не знал, что есть привязка к прописке. У меня у всей семьи прописка Москва, а у меня - Калмыкия. Как нам подаваться на визу Испании?