Похожие вопросы
- Скажите бар Шыма из Касты в Лиссабоне где находится, по какому адресу? Скоро вылетаю в Тортугалию.
- Как на сегодняшний день Испания даёт туристическую визу, как долго рассматривают? И можно сразу лететь в Португалию, минуя Испанию? Turkish Airlines пустит на рейс? И как сегодня дают португальскую С ?
- Подскажите, пожалуйста, в середине марта где лучше брать отель в Лиссабне, чтобы успеть посмотреть максимум за один вечер и плюс сутки) Говорят ближе к набережной будет холодно из-за ветров
- Подскажите, планирую делать тур. визу в Португалию. В анкете вроде как есть вопрос о проживающих родственниках в ЕС. У меня муж там живёт, как ответить, что б получить визу?)
- Кто улетал из Лиссабона в Стамбул рейсом в 10:55? За какое время надо приехать в аэропорт, что б и не опоздать и там не маяться 1,5 часа?
- Лечу в Португалию. кто-нибудь знает нет ли проблем с пересадками в Германии с ВНЖ? Читала, что раньше были с паспортом рф даже с внж. Перелеты внутри ЕС.