Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли зарегистрироваться на алипей без загранпаспорта? Если нет, то какие есть варианты, платить на китайских маркетплейсах как Таобао
- Ребята! Вопрос немного странный, но все таки я должна спросить, все таки восток - дело тонкое, а уж Китай - тем более!
- Подскажите пожалуйста , при таких стыковках(хочется выйти в город и в Шанхае и в Пекине) и 5 дней в Чжанцзяцзе, пройдет ли всё это по безвизовому транзиту или визу лучше сделать?
- Лечу hainan airlines пхукет-Пекин-Москва ,возможно ли провозить фрукты в ручной клади??
- Подскажите пожалуйста, собираемся отправится в отпуск на Хайнань и смотри авиабилеты туда. Возник вопрос, что в билетах ( один авиаперевозчик)
- Кто-нибудь был в Wharehouse 3 ? Очень хочется чего-то необычного. Готова постоять полдня в очереди для семьи они пока погуляют, потом подзову их. Кто-нибудь был? Стоит того?