Похожие вопросы
- Подскажи, при оплате покупок свыше 100 юаней через алипей в Шанхае приложение просит скан паспорта и фейс айди - нужно доп верефикация или так у всех ?
- Скажите, пжл, в визовый центр в Москве большие очереди на сдачу документов на визу Китая? Есть смысл везти юани наличку или достаточно Юнионпэй от РСБ? Доллары там можно поменять? Есть еще старого образца
- Подскажите пожалуйста мнение по ситуации с пересадкой в Китае, это реально успеть?
- Подскажите, принимается ли карта VISA (сделанная НЕ в РФ), а зарубежом на острове Хайнань, город Санья или лучше иметь юани?
- Подскажите пожалуйста, сейчас же без визовый режим действует для россиян в Китай? Если перелет из Гуанчжоу в Шанхай , виза тоже не нужна ?
- Буду учиться в Китае. ребят, сталкивался кто с такой проблемой: рекомендательные письма подписаны учителями, но директор категорически отказывается ставить печати на английский вариант? Что делали в такой ситуации


