Похожие вопросы
- Я правильно понимаю: 1) лечу через Пудун, пересадка туда-обратно 3 часа, визу сделают на месте, ничего не нужно дополнительно заранее делать; 2)
- Летим из Японии, из Осаки в Москву с пересадкой в Пекине ( Шоуду) 14 часов, время прилета 00:10, во всех гостиницах время заезда настолько рано нет.
- Впервые полетим в Японию. Разбираюсь с логистикой. Прошу помощи). 1. Москва-Осака-Москва авиа. 2. Осака - Киото жд. 3. Киото - Токио жд. 4.
- Подскажите пожалуйста как нам добраться с киото до 478 Shōji, Fujikawaguchiko, Minamitsuru District, Yamanashi 401-0336, Япония ? Везде показывает что то около 6 часов. Шинкансенов нет ?
- Покупала билеты не в связке, а по отдельности. Сначала до Пекина ( Дансин) , а потом с Пекина ( Дансин) до Токио.
- Доброе, кто нибудь сталкивался, что в Токио на станции не считывается Кью ар код для получения билетов на шинкансен (покупала на трипе)?


