Похожие вопросы
- Планируем лететь в Минск на экскурсии. Где удобнее поменять рубли? в аэропорту ?По карте Мир? или везти с собой рубли и уже их менять в обменнике? Или искать в городе банкоматы? За экскурсии оплата только наличными .
- Скажите пожалуйста, от гостиницы Беларусь проще дойти до площади Свободы 2 или до Жд вокзала? Оттуда отправление экскурсии. А нас 10 штук
- Выход с аэропорта Минска один? При выходе мы сразу увидем остановку автобусную до города? Оплатить можно картой мир у водителя автобуса? Если нет, то где в аэропорту приобрести билет на автобус?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли из Гродно ехать ночевать в Несвиж? Чтобы на следующий день посмотреть 2 замка? На общественном транспорте или такси. А вечером в Минск. Или это не очень идея?
- Подскажите пожалуйста есть ли рейсы автобуса между Несвиж и Мир? Где их лучше погуглить? Или все таки лучше такси? Хотим оба замка посетить.
- Подскажите, завтра хотим из Минска поехать в Гродно, и хотели ли бы посетить меловые карьеры, гуглю- это что-то много разных мест; куда лучше заехать когда поедем после Гродно обратно в Минск?