Похожие вопросы
- Подавалась на визу Китая. Сегодня обнаружила ошибку в анкете, которую сдала. Графа «место выдачи», написали регион и город, а не ФМС :( Это сильно критично?
- Перевела деньги со Сбера на Alipay и не смогла открыть красный конверт, подозрения в мошенничестве. Заблокировали на сутки перевод. Подскажите, после разблокировки мне вернутся деньги на Сбер или это конец?
- Делаю визу в Китай. у кого то задерживали паспорт на длительный срок в связи с турцией ?вас предупреждали заранее о задержке ?куда обращаться за разъяснением в вц толкового ответа не дают
- Подскажите, со Сбербанка теперь нельзя закинуть деньги на алипей? 2 раза пробовала, перевод возвращается.
- Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой у Т-банк в Китае? До этого переводила на Алипэй и они доходили или не успешная авторизация была.
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал мед справку, которая нужна для поступления на языковой год в Китае? physical examination record которая, клиники отказываются ее заполнять, а сроки поджимают


