Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто оформлял визу L в Китай в Москве самостоятельно, какие документы потребовались?
- Подаю документы на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста: 1.
- 2 года назад оформляла визу в Китай в Москве, тогда был только один вариант подачи, в посольстве КНР на ул. Дружба. Сейчас все также, или открыли доп. центры официальные? с записью все также сложно?
- Помогите пожалуйста! Подаюсь на визу в Китай. Заполнила анкету и меня выкинуло с сайта без возможности оплатить взнос. Теперь не могу войти в ЛК. Что делать?
- Подаю документы на визу в Китай. Подскажите, в брони отелей обязательно должна быть моя фамилия, так? Могу ли я самостоятельно подать анкету сразу за 2х человек, если поездка будет вдвоем? или каждый сам за себя подает? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал мед справку, которая нужна для поступления на языковой год в Китае? physical examination record которая, клиники отказываются ее заполнять, а сроки поджимают


