Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, условно виза например до 10 числа, а вылет ночью 11.
- Подскажите пожалуйста, а что симку можно купить только один раз на паспорт ?
- Подскажите пожалуйста можно ли получить такс фри если мы летим с пересадкой Гуанчжоу-шанхай-Казань? Получается регистрируемся на внутренний Рейс, а дальше из чистой зоны не выходим (если правильно понимаю, билет единый, без получения багажа)
- Знатоки. Подскажите пожалуйста, какой способ оплаты самый распространенный в Пекине? Летим в июле, уже есть карта Юнион пей, возьму еще наличку, слышала что алипей еще есть, есть ли смысл его тоже делать?
- Собираемся в Долину бессмертных из Шанхая. Один из вариантов — можно уехать с ж/д вокзала Шанхай Хунцяо.
- Подскажите, в метро в Пекине если брать билет с пересадками, то в терминале можно сразу конечную станцию выбирать или надо указать маршрут из нескольких точек, где будут пересадки?


