Похожие вопросы
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Подскажите пожалуйста где посмотреть список вакцин для питомцев, с которыми впускают в ЕС (интересует Эстония).
- Подскажите пожалуйста, если кто-то ездил поездом Тбилиси- Ереван с животным, надо ли и как покупать билет для животного (кот)? (Если мы собираемся брать СВ на двоих)
- Подскажите, сколько денег взять с собой на еду нужно? Едем вдвоем с женой на 5 дней в Стамбул. А то так посмотрел, и непонятно, в одном месте очень дорого в другом дешево Интересно сколько получается на практике тратить
- Вопрос об обмене. не понимаю что лучше сделать , летим в Аланию в июне .
- Подскажите где лучше выбрать места( в аирбасе pegasus) с малышом 1 год и что из еды можно взять на борт для ребенка, сколько воды ?