Похожие вопросы
- В сентябре планируем поездку в Сицилию, хотим просто пожить в итальянской глубинке фермерский дом снять, сами живём у моря поэтому близость моря не нужна, хочется просто почиллить где нибудь в глубинке, горах.
- На днях подаюсь на визу в Италию. Маршрут Рим-Париж-Барселона. Все билеты выкуплены, отель в Риме оплачен ( букинг).
- Делаю визу в Италию. 1. Если не успел забронировать на май место в момент открытия дат, есть ли шанс, что еще получится? 2.
- Объясните мне, пожалуйста, просто, чтобы я понимала! Ситуация такая: виза Италии до сих пор в консульстве( подавала в Краснодаре 24 марта)!
- Скажите пожалуйста, а если подача визы в Италию через вмс, у кого есть кейсы - успеваем ли с подачей на июль ( 13. 07 дата поездки, билеты куплены)
- Хотим податься уже в эту пятницу на визу в Италию, само путешествие запланировано на сентябрь, но вопрос: если уже после подачи на визу я выйду замуж, будут ли потом вопрос на границе по документам со старой фамилией?