Похожие вопросы
- В Краснодар приезжаем в 21-50, а далее добраться до Севастополя или до Симферополя мест на поезд нет. Автобусы тоже уже не ходят. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты ???
- Хотим поехать в Выборг. Подскажите пожалуйста за сколько времени нужно быть на вокзале, чтобы купить билет на ласточку и желательно занять места?
- Друзья! Подскажите, насколько близко можно встать к Листвянке с палаткой? Идем из Большого Голоустного, завершаем поход по тропе уже завтра, а в чт автобус в 12 в Иркутск. Как далеко там автовокзал?
- Подскажите билеты на метеор до Петергофа и обратно, на сайте Горбилет, лучше покупать накануне поездки? И кто ездил, подскажите, на обратный рейс время отправки метеора нужно соблюдать или можно в любое время уехать?
- Нужно из аэропорта добраться в Анапу (точнее Сукко). На ласточку до Анапы билетов нет, только для инвалидов. Какие есть варианты? Сделать все нужно 1днем. Прилет в Сочи в 8.50утра
- Подскажите, пожалуйста, утром из листвянка в Иркутск реально уехать на 10-30? На конечную нужно идти или можем на музее сесть? Есть ли сайт покупки?