Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, много ли серпантинов и каких-то непростых мест по дороге из Тбилиси в Телави ?
- Подскажите пожалуйста, куда поехать погулять в новогоднюю ночь в Тбилиси? Можно ли в старый город? Или он будет закрыт? Приехали только что и пока ничего не знаем и почти нигде не были.
- Подскажите, какие есть пекарни в Грузии, которые пекут хлеб на закваске? Интересны виды заквасок и как их выводили и вели в высокогорных регионах.
- Как добраться из Тбилиси до Еревана самым быстрым и комфортным способом? И какие там есть хорошие отели (не хостелы)
- А может есть у кого совет, где попробовать самый вкусный хачапури в Тбилиси?)
- Подскажите через какой таможенный переход ехать лучше - через Сарпи или Вале? Едем на машине с российскими номерами из Турции в Грузию (Тбилиси).