Похожие вопросы
- В 2016 году уехала из Казахстана в Россию на пмж. От гражданства отказалась, отправляли в посольство отказ от гражданства заверенный нотариусом.
- Назрел вопрос. Сейчас я имею РВП в Казахстане, по средством того что работаю, если меня уволят с работы и расторгнут договор, аннулируется ли моё РВП или будет действовать до конца срока РВП?
- Еду первый раз в Казахстан, Актобе из России,пункт пропуска Жайсан. еду на машине родителей ( купил у них машину но не успеваю оформить на себя)
- Добрые люди, кто живёт в Казахстане в городе Актау, помогите пожалуйста. Собираюсь приехать на 7 месяцев в Актау.
- Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: муж получил рвп в Казахстане по трудовому договору, также ТОО подает заявление мне на РВП, указали цель прибытия - работа, пришел отказ, причина неправильная цель прибытия.
- Подскажите, Резидент рф, карта Каспий банка была получена на три года.