1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в Белек в crystal family. Очень расстраивает мутная вода в море. Думал плавать с маской - ничего не видно , даже у берега.
Vetal
Vetal
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в Белек в crystal family. Очень расстраивает мутная вода в море. Думал плавать с маской - ничего не видно , даже у берега.

3 года назад был в Кемере - там кристальная вода на любой глубине. Но галечный пляж и вход. Видимо из-за этого. В белеке везде мутная вода? Или может кто знает неподалеку пляжи с чистой водой? Если в белеке везде муть, то может кто подскажет где ближайший пляж с чистой водой. До Кемера показывает 2 часа на такси, хочу что-то поближе, хотя бы час Может в сторону сиде что-то есть ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Pavel
Pavel5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Белеке везде так. Ближе Кемера будет Коньялты (район Антальи), за ним Бельдиби. Там галька, кристально чистая вода. Около часа на машине.

0
Комментировать
Комментарии1
Vetal
Vetal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пытаемся понять как прокатиться по Босфору чтобы потом посмотреть Азиатскую часть: Эминеню-Ускюдар, или Эминеню-Анадолу Каваджи.
  • Планируем поездку в бодрум ( Duja Bodrum) в июне на неделю и затем на 3-4 дня в мармарис хотим заехать и посмотреть город.
  • Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?
  • Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
  • Посоветуйте, кто с опытом. Из Мармарис через Датча до Бодрума на пароме стоит ехать ради положительного экспириенса или по суше?
  • Какие стоит посетить экскурсии из Алании? Говорят, что Памуккале на реставрации и там делать нечего... От Зеленого каньона тоже вроде как не в восторге туристы... Башня и все что в самом городе самостоятельно посмотрим.... Спасибо большое заранее
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Витебская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192727 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, Едем в Турцию из РФ на машине, можно ли сделать заранее страховку онлайн?
Подскажите пожалуйста, Российская карта сбербанка ,можно ли будет снять с карты деньги в береке банке?или как можно будет снять с какого банка ?
Сколько будет стоить такси от анталии до белека или кемера? каким такси лучше пользоваться?
Подскажите как из Оша добраться до Бишкека автобусом или маршруткой , откуда он выезжает и где купить билет ?
Подскажите, прилетаем в Тамчы в 22.55 смогу вызвать Яндекс такси и как платить с собой только рубли, в аэропорту есть обменник?
Кто знает можно ли купить вещи в H&M и Zara в интернет магазине с доставкой до Аланьи и оплатить unionpay?
Exclusive Bali Resort Hotels with Cliffside Villas for Ultimate Nature Retreat
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Rozhnova
Elena Rozhnova
Сербия
Не смогла оплатить автоматическую регистрацию, теперь не могу зарегистрироваться онлайн ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Alexey Karpunin
Alexey Karpunin
Литва
В литве нет таких качественных и наполненных макетплейсов как ВБ и ОЗОН, только жалкие пародии ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, рецептурным лекарствам во Вьетнаме можно доверять, если покупать в больших аптеках, как Pharmacity, Long Châu или An Khang. Но с витаминами и БАДами нужно быть осторожным — подделок ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Такой визы нет. VTFT это visa free transit facility — безвизовый транзитный въезд, если путешествуете из одной страны в другую транзитом через Сингапур и остановитесь не более чем на ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё