Похожие вопросы
- Как в Монголии, в Улан-Баторе заказывают товары из Китая? Али экспресс, тао бар или ещё как то?
- Если машина оформлена не на водителя можно в Монголию въехать или нет через Алтай?
- Ребята, вопрос по аэропорту в Улан-Баторе. Можно оставить машину на несколько дней и улететь в другую страну? Как это сделать - просто оставить, улететь, вернуться и на выезде заплатить за стоянку? Или нужно как-то документально оформлять?
- Подскажите, пожалуйста, с туристической визой L Монголии спокойно можно пройти через границу в Замын Ууд-Эрэн Хото ? А то где-то вычитал, что не пускают. И можно ли эту границу пешком пройти или так же на машине с кем-то?
- Въезд через Кяхту 10 июля. Это начало праздника. Да ещё хотим перейти границу ночью. Можно ли будет поменять деньги, купить симку?
- Всем добрового времени. поеду в Монголию, в Улан-Батор , хочу купить колесные диски на свой авто. смогу ли я без проблем вывезти их в Россию?