Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Монголии, в Улан-Баторе можно провести полную покраску машины вкруговую?
- В отзывах читала что от Баяндалая до дюн надо ехать с их северной стороны, там дорога лучше чем со стороны сэврэя. Поделитесь пожалуйста реальными отзывами кто там проезжал, какая дорога, может какие то нюансы, на Форестере проедем?
- Скажите (кто был), а есть ли проблема доехать до хонгорын- элс, поющие пески на кроссовере? Вроде единственная трудность это порядка 100 км ядреной монгольской гребенки.
- Можно ли проехать через границу Монголии на машине через п.Монды(со стороны России) или лучше через Кяхту. Живем в Иркутске.
- Подскажите, в середине июня сильно жарко в Улан-Баторе?
- Подскажите пожалуйста, каким путем проще добраться с Ташанты, до Улангома. Хочу пересечь границу тут, и надо в Тыву? С Ховда дорогу +- понял, но карта показывает ещё короче. Машину обычная пузотерка.