Похожие вопросы
- Помогите советом :оформила внж по тапу на себя и детей, на меня и старш детям дали а младшему написали не хватает документа(моей прописки) , еле как пришла в нюфюс и сделала прописку , но они мне на руки ничего не дают и мне нечего предоставить в геч
- Кимлик находился на стадии печати и вдруг заявка исчезла. И еще если я вылечу из Турции имея документ который позволяет вылетать страны на 15 дней сколько будет штраф если вернусь через месяц.
- Подскажите, пожалуйста. По номеру 157 ответил автомат, что карточка ВНЖ Турции напечатана, дал номер для отслеживания.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь продлить внж после двух лет проживания в Турции по тапу. Жена и сын имеют туристический внж ( 1 год, 0. 5 года и 0.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно аннулировать рабочую визу в Турцию, если работодатель отказывается это делать и игнорирует меня?
- Подскажите, если я подаюсь по воссоединению на ВНЖ Турции и оставляю заявку на 1 год (у мужа краткосрочный внж), нужна ли справка об отсутствии судимости? Если да, то чья, моя или того у кого внж? В списке документов это непонятно