1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а шампуни/маски для волос или тоники для лица тоже попадают в список жидкостей и на один багаж больше 3 литров нельзя?
Comet
Comet
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а шампуни/маски для волос или тоники для лица тоже попадают в список жидкостей и на один багаж больше 3 литров нельзя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Фаворит
Фаворит6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Все, что во флаконах, — всё жидкости. В ручной клади можно в ёмкостях не более 100 г, суммарно — не более 1 литра на человека.

Про существование нормы 3 литра жидкости на 1 место регистрируемого багажа (?) впервые слышу — просветите кто-нибудь, пожалуйста.

0
Комментировать
Комментарии7
Comet
Comet
172 дн.
  • Скопировать ссылку
Или я ввожу в заблуждение и это касается только алкоголя
Ответить
Фаворит
Фаворит
172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Comet: Есть такая норма для беспошлинного ввоза алкоголя в Россию — но не на 1 место регистрируемого багажа, а на 1 человека старше 18 лет.
Ответить
Comet
Comet
172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Фаворит: Прошу тогда простить. Нахватала масок для вооос и бутыли тоников для лица и растерялась
Ответить
Фаворит
Фаворит
172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Comet: Вообще это тянет на лайфхак: хочешь привезти больше 3 л алкоголя — переливаешь его в бутыли из-под тоника для лица)
Ответить
Comet
Comet
172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Фаворит: Даже не подумала об этом🤣🤣
Ответить
Valerii
Valerii
172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Фаворит: Особо находчивые именно так и ввозят алкоголь в сухие арабские страны
Ответить
Фаворит
Фаворит
172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valerii: Отлично — значит, схема рабочая ))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если в Японии вскрыть пакет из Дон Кихота, будут проблемы при вылете? Там немного косметики, маски для лица, сладости.
  • Подскажите, пожалуйста, можно в ручной клади вывозить маски для волос в Токио -700 мл и 300 мл? Если в разные чемоданы ( с собой) положить?
  • Где в Токио Royce шоколад купить можно ?
  • Подскажите пожалуйста в каких магазинах в Японии можно купить симкарту для интернета? Обошли округу - нету(
  • Подскажите, пожалуйста, в Японии в общественных купальнях в Арима онсене народ в купальниках или нет? Что нужно иметь с собой, а что можно купить (
  • Подскажите, кто летал в Японию, пожалуйста, что можно ввозить в Японию? Есть ли запреты на определенные продукты (колбаса, сыр, хлеб и прочее)? Ограничения?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Богазкент с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190719 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Товарищи кто нибудь подскажет где продаются в Улан-Батор е японские фигурки из аниме (оригинал)?
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт вывоза из Японии упакованного дрона в коробке дороже 40 т, йен? Это реально?
Может кто подскажет, из Волгограда в сторону Элисты можно где-то встать с палаткой не в кемпинге? Желательно рядом с Волгоградом. Заранее благодарен
Дорогие друзья,подскажите,пожалуйста! Как на общественном транспорте доехать до пляжа Зоклет? А то мы запутались, где то пишут на 3,где то на 12 автобусе.А как они ходят? Кто-то ездил? Заранее спасибо за помощь!
! Подскажите пожалуйста, где смотреть прогнозы на видимость Фудзи? А то мы не знаем, когда ехать, или смысла вообще нет
Подскажите, пожалуйста, как оформить страховку на машину, если машина оформлена на сестру? Нужна ли доверенность от нее на право управления машиной?
Ostelli e turismo d'affari: comfort per incontri e conferenze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident на Пушкина, там отличная шавуха ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Ань Н
Ань Н
Вунгтау
Да, Lazada доставляет товары во Вунгтау без проблем. При оформлении заказа вам нужно выбрать провинцию «Bà Rịa - Vũng Tàu» (Бариа-Вунгтау) и далее город «Vũng Tàu» (Вунгтау) ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Иметь деньги на балансе Активировать опцию роуминга через приложение Magti/ на их сайте Включить использование сим-карты в роуминге в смартфоне Воспользоваться ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe на Пушкина, там нормальная оригинальная шавуха как она есть ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё