Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какую валюту лучше везти: рос.рубли или доллары? И второе, есть ли возможность приобретения сим-карты в аэропорту Улан-Батора?
- Подскажите, какими карточками можно пользоваться в Монголии? Есть Российская UP РСХБ и Казахстанская Каспи.
- Подскажите нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении, если ехать с загран паспортом несовершеннолетнего ребенка через автомобильную границу в Ташанте?
- Подскажите, можно ли снять машину в Монголии гражданину России, без водителя, просто авто? и есть ли необходимость заводить международные права?
- А вообще если на монгольском учёте купить авто? Можно ездить? Просто на Алтае живу, тут и до границы недалеко, если надо выехать-заехать.
- Подскажите пожалуйста, пропустят ли меня на авто через границу Монголии, если в ПТС я вписан, а на учёте машина стоит на старом хозяине?