1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, стоянки для автодомов в Стамбуле на несколько дней. Чтобы электричество, вода, слив серой воды были.
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, стоянки для автодомов в Стамбуле на несколько дней. Чтобы электричество, вода, слив серой воды были.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Мария
Мария5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

https://maps.app.goo.gl/xkXTrNV2oynjr8Bc6?g_st=com.google.maps.preview.copy

0
Комментировать
Комментарии1
Катя
Катя
146 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю 🌷
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Бывают ли проблемы с вывозом лекарств,витаминов,бадов из Стамбула в аэропорту? Речь идет буквально о 10 пачках разных лекарств.
  • Подскажите пожалуйста, что нужно для собаки, чтобы вывезти её из Армении в Сербию? В декабре они оттуда прилетели, делали бумаги в сербском вет.контроле.
  • Здраствуйте, нахожусь в Анталии, есть Юнион пей карта, не страшно ли запихивать её в банкоматы? прикладываю бесконтактно - банкоматы не реагируют. Как раздобыть налички? А в эксченчаж они тоже не принимают карты.
  • Подскажите пожалуйста. Заказал карту юнион пей РСХБ, в августе собираемся в Аланию, в инете на статью попал, что в Евросоюзе карты РСХБ не работают. На сколько верная информация?
  • Подскажите, с российской карты юнион пей, если на ней рубли, я смогу прийти в отделение банка ziraat в Стамбуле и попросить снять лиры?
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли нормально пользоваться виртуальной картой Letim без верификации в Стамбуле? Про лимит в курсе, интересно будет ли оплата по qr работать и можно ли будет перевести обратно лиры в рубли по СБП?
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Роза Хутор на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189065 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Баку можно сделать россиянину карту?
Хотела бы кое-что спросить: 1. Лечу в Стамбул впервые в жизни. С собой лучше взять доллары или евро? 2. Английский знаю плохо. Насколько мне будет сложно без английского?
В Шарме в аэропорту упаковка багажа есть ? какая стоимость?
Подскажите как можно в Турции пополнить каспи Голд?
Подскажите, кто-нибудь прилетал в Гонконг с 5летним (без биометрии) паспортом? и визаранил по земле потом с ним же?
В Монголии, в Улан-Баторе рубли для обмена только наличные нужны или можно безналично это сделать?
Туры Греция на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Пекин
Судя по вашему списку, у вас нет транзита: первая страна - Китай - третья страна. Плюс у вас 2 китайских города, а по правилам транзита вы должны вылетать из того города в который прилетели ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, можно. Зайдите в любую аптеку (например, Long Châu или Pharmacity) и спросите «thuốc nhỏ mũi Naphazolin» ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Бали
у меня работает (+ проверено работало чётко в Сингапуре и Малайзии). Telkomsel руками выберите только ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Lyudmila Korneeva
Lyudmila Korneeva
Канада
мы ждем визу уже два года, запросили военный билет мужа и все, и тишина. И что делать не знаем ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё