Похожие вопросы
- Тподскажите, лечу рейсом Манила-Гуанчжоу-Шанхай ( оформлен одним билетом). Пересадка в Гуанчжоу 4 часа.
- Помогите, пожалуйста. Лечу из Москвы в Шанхай. Там хотела выйти по транзиту на 2 дня. Дальше есть билет шанхай- Сеул с пересадкой в циндао. Можно ли вообще выходить?
- Кто брал билеты на поезд из Гуанчжоу в Гонконг на трип.сом, что нужно распечатать и в каком виде чтобы получить транзитную визу 240 часов в Гуанчжоу?
- Должны были лететь из Тайланда в Москву транзитом через Китай. Авиакомпания отменила рейс и перенесла его. В итоге пересадка в Пекине будет не 9 часов, а сутки+9 часов. Что делать в такой ситуации? Как получать транзитный отель?
- Хотел уточнить, может быть в курсе кто-то. Хочу взять билеты Астана-Гуанчжоу-Куалу Лумпур. Аэропорт Гуанчжоу будет транзитным получается.
- Подскажите пожалуйста, если Tax Free в магазинах оформляли на Хайнане, а перелёт через Пекин, то нужно возврат налога получать на Хайнане или в Пекине? Летим через Хайкоу, рейс в 9 утра


