Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста! Лечу в Бангкок через Пекин, аэропорт Дасин. Аэрокомпании разные. Могу я получить багаж в Дасине, в транзитной зоне? спасибо!
- Подскажите, хочу купить билет на авиасейлс с пересадкой в Пекине 1,5 часа, затем пересадка в Шанхае 4 часа, на обратном пути пересадка в Шанхае 9,5 часов, на сайте авиасейлс пишет, что нужна виза Китая?
- Два вопроса: 1. Кто летал Air China, разрешают ли с собой брать такой багаж как тубус для чертежей (10 см на 110 см)? 2. Лучше поменять RMB с рублей в Москве или взять доллары с собой в Китай? Спасибо!
- Нужна ли мне виза или транзитная виза при пересадке в Шэньчжэнь ? Хочу в Санья слетать , но везде пересадка идет , и вот думаю , без визы можно или нет , заранее спасибо)))
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я без визы полететь по маршруту Москва - Сиань - Циндао ( техническая остановка) - Сеул авиакомпанией China Eastern.
- Подскажите пожалуйста. , первый раз лечу. У меня самостоятельная пересадка в Дасине, 7 часов. Только ручная кладь.