Похожие вопросы
- Рожден в Киргизской ССР. В 2007 году получил гражданство РФ. Паспорт Кыргызстана и ID card остались на руках.
- Подскажите пожалуйста как добраться с аэропорта Бишкека до границы Чалдобар бюджетно . Заранее спасибо
- Кто оформлял документы после выхода указа на получение гражданства Кыргызстана. Каков порядок для мужчин ( военкомат и прочее)?
- Посоветуйте хорошую стоматологию в Бишкеке, заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт перехода границы Узбекистан – Киргизия на КПП Дустлик/Достук пешком ( без авто)?
- Подскажите, в каких филиалах Бакай банка и М банка в Бишкеке быстрее и проще открыть карту гражданину РФ? Может есть какие то нюансы в зависимости от отделений? И есть ли смысл в главном отделении открывать? Ускорит ли это процесс?