Похожие вопросы
- Планирую ехать в январе в Pickalbatros Palace в Хургаде. Никто не знает, как там сейчас обстоят дела с семечками и Аленками? Можно ли их оставлять в качестве чаевых?
- Кто в Шарм-Эль-Шейхе был в лаундже Фарша? Подскажите пожалуйста, там за вход нужно платить? И нужно ли забронировать место?
- Скажите, в старый город действительно стоит ехать только ближе к вечеру? Отельный гид говорит, что в связи с рамаданом все открывается только после 17, никто днем не работает. Так ли это?
- Кто-то знает про сайт, который доставляет еду до отеля в Шарме?
- Планируем посетить Каир, подскажите, весь ли "Новый Каир" безопасен? или отдельные его части? И как с инфраструктурой там. В частности где погулять, где закупиться продуктами
- Подскажите пожалуйста, есть смысл ехать в старый город в Шарм-эль-Шейхе или там такая же торговля для туристов как на сохо или нааме?