Похожие вопросы
- Хочу купить билеты себе и сразу котику на сайте ред вингс, там есть графа при покупке ( добавить животное )
- Подскажите пожалуйста по метро Стамбула. В аэропорту купили карту пополнили её. Перевели на зелёную ветку. М2 вроде. Там нужно покупать другую карту. в аппарте 130 лир за карту и 70 на проезд. Есть какая-то единая карта?
- Посмотрела, что Эминеню поближе к отелю, чем Кабаташ , да и в сторону Бююкаде, подскажите, пожалуйста: есть ли перевозчик регулярный, как Sehir без заезда на другие Острова? Или вернее на Кабаташ идти?
- Подскажите, а есть какая-нибудь карта/схема как ездит общественный транспорт в городах Турции? Будучи в Манавгате , узнали что двойка едет до нова мол, только находясь у новам мол )))). Или нужно спрашивать на автостанции у местных?
- Подскажите, едем в Алании на 50 автобусе, ребёнку 6 лет, оплата проезда на усмотрение водителя? Или есть возрастной ценз?
- Не подскажете, в новый аэропорт на метро проезд сколько стоит?, чтобы истамбул карт пополнить) едем с Шишли.