Похожие вопросы
- Вопрос по российскому водительскому удостоверению в Казахстане. Компания ( тоо)
- Вопрос про дактилоскопию в Астане. Ее нужно проходить в районе по месту проживания или в районе , где зарегистривано юр. лицо, где я работаю?
- Я жила по рвп в Казахстане 2,5 (продлевая), в марте 2025 выходил срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?
- Жила в Казахстане по рвп 2,5 (продлевая), в марте вышел срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?
- Подскажите: при въезде в Казахстан поставили отметку о въезде в загранпаспорт, обратно выезжала по российскому, отметки о выезде в загране нет. Теперь надо в Египет лететь, проблем не будет на границе? Может кто сталкивался?
- Может кто подскажет , есть варианты страхования авто для поездки из РФ в Казахстан онлайн ? Гражданин РФ. Или только после пересечения границы на месте.