Похожие вопросы
- Я жила по рвп в Казахстане 2,5 (продлевая), в марте 2025 выходил срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?
- Жила в Казахстане по рвп 2,5 (продлевая), в марте вышел срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?
- Может кто подскажет , есть варианты страхования авто для поездки из РФ в Казахстан онлайн ? Гражданин РФ. Или только после пересечения границы на месте.
- Я гражданин казахстана , супруга-росиянка, еду в казахстан на машине жены. смогу ли я передвигаться в казахстане на авто на РФ учете?
- Подскажите, пожалуйста, как на Bybit пройти верификацию lv. 2 ( Proof of Address)
- Подскажите пожалуйста получится ли пересечь границу казахстана (саратов-уральск) со справкой удостоверения личности, паспорт на замене?