Похожие вопросы
- Товарищи, а подскажите, пожалуйста до станции Asiyan паром откуда ходит? Что-то смотрю карту и будто бы не уехать туда на пароме из центральной туристической части Стамбула?
- Скажите, автоматы по продаже билетов в Топкапы - круглосуточно работают? и возможно ли в автоматах купить билет в Айю Софию?
- Прилетаем в Новый аэропорт Стамбула в 17ч и вылетаем оттуда в 24 ч. Можно ли за это время съездить куда - нибудь в Стамбул или не стоит рисовать из-за пробок?
- Подскажите, как лучше добраться до рынка Анталии , магазина, чтобы купить сувениры, подарки из района Кунду, отель green palace? Может автобус или такси какие-то.
- Подскажите, пжл., кто в Олюдениз отдыхал в отеле Belchekum 4* - после 12:00 браслеты срезают в день отъезда или можно также всем пользоваться до трансфера? В день заезда сразу надевают при раннем заезде?
- Интересует такой вопрос: подскажите, какое лучше выбрать время для прогулок в будний день по достопримечательностям в Султанахмете - раннее утро (до 10 утра) или ближе к вечеру (после 18:00). Очень хочется сделать фото без толп народа