Похожие вопросы
- Хотел бы узнать название большого ТЦ на Хайнане в Санья. Где на 1 этаже продают авто. Ехать надо, вроде бы на автобусе 136. Потом идти пешком. Нужно название ТЦ.
- Подскажите, пожалуйста, от дасина в Пекине - это аэроэкспресс поезд? Метро в аэропорту нет? Или может кто-то подскажет как лучше попасть к Донгжимен?
- Если я хочу полететь в Пекин, а вернуться в Россию из Шанхая, то для оформления визы нужен купленный билет Пекин-Шанхай?
- Из Сеула в Москву с пересадкой в Пекине китайская виза не нужна? 2 часа пересадка в одном ап. Одна транзитная зона?
- Я собираюсь в Пиньяо, но самолеты летают только до Тайюань , кто знает как от аэропорта добраться до ЖД вокзала, чтоб потом добраться до древнего города?
- Обязательно ли нужен паспорт при поездке по Китаю? Харбин - Хуньчунь на скоростном поезде. Или можно просто по купленному билету?