Похожие вопросы
- Кто может подсказать, где можно найти список документов, который нужно предоставить в визовый центр по подаче заявления на туристическую визу в Китай?
- Подскажите, пожалуйста, если дети взрослые, нужно их вписывать в «информацию о детях» в анкете на визу в Китай?
- Надо ли, напечатанное фото на китайскую визу на приём в посольство с собой приносить? Или, хватит только электронной, которую при подаче на анкету подавал?
- А для визы в Китай нужна справка о судимости? В госуслугах написано что она делается 30 дней, это реально она 30 дней будет делаться?
- А для подтверждения личности в алипей необходимо данные по загранпаспорту заполнять в Хайнань? Какой регион выставлять?
- Подскажите, есть в старом паспорте поездки в турцию на 30 и более дней. Подаваться на визу планирую с чистым паспортом. Стоит показывать турцию в старом или нет?