1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче приносить документы родителей(указан как спонсор)? (паспорт, справка с работы, движение денежных средств). я подаюсь на визу Китая Х2, на один месяц.
𝓶𝓲𝓵𝓪𝓼𝓱𝓴𝓪
𝓶𝓲𝓵𝓪𝓼𝓱𝓴𝓪
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, нужно ли при подаче приносить документы родителей(указан как спонсор)? (паспорт, справка с работы, движение денежных средств). я подаюсь на визу Китая Х2, на один месяц.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Марина
Марина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В том году у дочки взяли, в этом году даже не посмотрели. Москва. Виза Х2 и мое спонсорство было в обоих случаях…без понятия, от чего зависит

0
Комментировать
Комментарии1
𝓶𝓲𝓵𝓪𝓼𝓱𝓴𝓪
𝓶𝓲𝓵𝓪𝓼𝓱𝓴𝓪
153 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, нужно ли делать легализацию свидетельства о рождении для того, чтобы сестра могла приехать в Пекин с визой S2? У меня рабочая виза действующая, пригласительное письмо написали
  • Подскажите пожалуйста, по прилёту в Китай письмо-приглашение могут потребовать? И надо ли заполнять какие либо документы? Город прилета Сиань
  • Подаю документы на визу в Китай. вопрос по справке по остатку на банковском счете ( безработный) , можно положить средства сделать справку, а потом их потратить ) никто же не проверит?
  • Подскажите пожалуйста подаюсь на визу в Китай, И небольшой ступор. В инструкции написано, что загрузка паспорта можно только главную страницу, и что другие страницы не обязательно. Но 2023 году есть штамп турции, отдыхали 7 дней.
  • Подскажите. Анкета на визу в Китай пункт 1.1С не указала прошлую фамилию мужа (девичья —> фамилия мужа —> снова девичья) и в семейном положении поставила не замужем (а не разведена). Критическая ошибка? Могут отказать в визе?
  • Подскажите пожалуйста, будем делать в Китае визу Z, работодатель плохо говорит на англ и не очень внятно объясняет список документов
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Вьетнам 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто летел с Бали через Шанхай: если купить в duty free Бали туалетную воду 100 мл, пропустят ли туалетную воду в Шанхае на пересадке?
Кто подскажет почему отели не показывают номера для продажи в Шарм-эль-Шейхе? С чему это связано? Смотрим ноябрь.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси от Монтазы до Наамы или от района Монтаза до Старого города.
Подскажите пожалуйста, оплаченные билеты в ЗГ ( запретный город) только брони - это разные очереди в разные точки? Или все идут вместе в кассу, а потом кассир с каждым разбирается?
Подскажите как лучше добраться с Коломбо до Аругабей ? Сколько на машине ехать , примерная стоимость ?
Кто-нибудь знает, где можно капсулы для кофемашины купить на Самуи?
Туры Махачкала дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Liaisan Nadelshina
Liaisan Nadelshina
Казахстан
У меня такая же проблема была. Нужно было выбрать PostePay как провайдера, 0,50 евро комиссию взяли ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Андрей Куперман
Андрей Куперман
Канада
Не могу тоже войти на свой аккаунт,хотя пароль и почта правильные,заходил 2 месяца назад и сделал скрин .При попытке забыл пароль на электронку ничего не приходит ...
6 месяцев назад0 комментариев1
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Нет, проблем на таможне у вас не будет ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё