Похожие вопросы
- Есть вопрос по Сулакскому каньону, на машине, с какой стороны лучше дорога и можно ли с одной стороны заехать, и выехать в главрыбе?
- Подскажите пожалуйста, в Сочи, в районе курортного городка - депо есть где-нибудь бюветы с минералкой?
- Подскажите, пожалуйста, состояние дороги от Горно-Алтайска до Телецкого озера. Правда ли, что там велика вероятность убить подвеску/колесо?
- Добрые Люди! Подскажите пожалуйста, оптимальный маршрут и где лучше остановится на ночлег (на промежутке 800-900 км) собираемся в Белокуриху из Тюмени?
- Всем, привет, подскажите, есть смысл тратить 2 дня (из 6 дней пребывания) на Телецкое озеро или смело сразу ехать на Чемал/тракт/Акташ по прилету из Горно-Алтайска?
- Подскажите пожалуйста, если из Горно Алтайска выезжать в среду часов в 9-11 утра в сторону Чуйского тракта, насколько велика вероятность пробок до Усть-Семы?