Похожие вопросы
- Есть вопрос по Сулакскому каньону, на машине, с какой стороны лучше дорога и можно ли с одной стороны заехать, и выехать в главрыбе?
- Уважаемые знатоки! Может, кто знает, существует ли экскурсия из Чибита на гору Белькенек? И проезжабельна ли для пузотёрок дорога к смотровой над Тюнгуром (летом, в хорошую погоду)?
- Кто как ездит в Мульту? Через Горно-Алтайск или через Бийск? По карте посмотрела, с Новосибирска через Бийск покороче дорога. Как там с перевалами? Круче Семинского и Чикета?
- Посоветуйте, пожалуйста, что в Дагестане посетить человеку на инвалидной коляске? Базируемся в Каспийске, может там места или доехать куда? Понятно, что не горы, но минимально поднять сможем (ребёнок-инвалид).
- А вопрос по транспорту на экскурсию по Ольхону - везде пишут что это уаз буханка. Как то проехал на таком по асфальту , по городу - трясет безбожно.... А как ощущения на таком транспорте по бездорожью?
- Доброго всем дня.Вот собрался с семьей этим летом в Фарос на своём транспорте первый раз так далеко.А навигация говорят не работает там.Как добираться, боюсь потеряться.Может кто подскажет что?