Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, email пограничной службы. Жене необходимо съездить с детьми в Таллинн из СПб (живём в Спб). У неё эст.виза (C), у детей эст.паспорта. Детям 7 и 9 лет. Встретиться с её родственниками. Пропустят ли в Нарве
- Подскажите пожалуйста, кто ждёт внж Эстонии для супруги ( супруга)
- Смогу ли на автобусе пересечь границу Эстонии Питер-Таллин, у меня на руках: российский загран, просроченный пермессо(внж Италии) и речевута(квиток на получение нового внж)?
- Гражданину РФ с временным видом на жительство в стране ЕС (Германия) разрешено ли прилететь в Эстонию (рейс Германия — Эстония), с целью туризм? Я слышал про различие временного и постоянного ВНЖ страны ЕС при пересечении границы Эстонии.
- Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан и моя Жена гражданка Эстония. У нас брак заключен в России,будет ли он действовать на территории Эстонии?
- Подскажите, как ситуация с живой очередью на авто со стороны России в Эстонию (Шумилкино/лухамаа)?