Похожие вопросы
- Подскажите, встречала мнение в интернете, что экскурсии на Эльбрус, джилы-су и многие другие экскурсии, дешевле с Нальчика. Так ли это?
- Мысль о Дагестане пришла недавно. Может кто-то посоветовать где остановится, что б успеть по максимуму с двумя детьми 6 и 2 года ? Что б и в море искупаться и куда нибудь съездить? Вообще ничего не знаем о Дагестане
- Если мы не планируем посещать Гамсутль, то имеет смысл ехать в Гуниб? Ночевки запланировали на Ирганайском водохранилище и в Миатли. Вот пытаюсь понять в сторону Гуниба планировать поездку или смысла нет без Гамсутля?
- Поеду из питера в Архангельск по короткой дороге. Как там обстановка с этой дорогой? Ехать можно или не стоит даже думать?
- Хочу попасть на Алтай в 20х числах сентября. Ехать 3.5 тысяч км. Неужто зимнюю резину надо одевать?
- Планируем отдых в Пятигорске с середины ноября. Подскажите, что из верхней одежды брать/одевать?