Похожие вопросы
- Подскажите для Тибидабо в Барселоне 2-3 часа достаточно ? Для храма и горы только. или больше времени требуется , чтобы просто прогуляться?
- Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты в Барселону. Наиболее удобные и дешёвые это с пересадкой в Баку или Стамбуле ( старый аэропорт).
- В аэропорту Сабиха норм бизнес-залы? Мне подруга предлагает сделать проходку, но там вроде несколько бизнес-залов, велика ли разница, какой брать? Может, они в разных частях аэропорта
- Кто живет в Испании, в Севильи или Андалусии? Мы собираемся на Семану Санту.
- Народ, такой вопрос: были в Толедо в прошлом году, очень понравилось. Хотелось бы еще что-нибудь посетить вблизи Мадрида ( машины нет, если что).
- Доброй ночи. Подскажите, если у меня прилет в Барселону в 1:15, как добраться из аэропорта в центр в 2 или 3 часа ночи? Есть ли какой-то транспорт, кроме такси?