Похожие вопросы
- А кто-нибудь в ближайшее время пробовал снимать юани с карты газпрома в Китае? Перевод на карту проходит, а проверить возможность снятия сейчас не можем. Дочка в России.
- Кто-нибудь работает с CRM сервисами в Китае? Лечу на отдых, буду удаленно работать, переживаю, что будет проблема с доступом к программе
- Кто-нибудь покупал в Китае Steam Deck или PS5. Есть ли смысл везти? Или цены как в РФ и есть локи на Китай?
- У кого-нибудь был практический опыт въезда/транзита через Китай с паспортом, которому менее 6 месяцев осталось до конца? возможно?
- Подскажите пожалуйста, могут ли быть какие-то подводные камни при использовании алипей? Имею ввиду, проблемы с оплатой или еще с чем-то уже на месте в Китае.
- Собираюсь в Китай. не приходит смс с подтверждением в алипей, как выйти из ситуации?


