Похожие вопросы
- Друзья ,куда посоветуете поехать погулять,чтобы было море и архитектура красивая. Янтарный или Балтийск ?
- Погода на майские праздники на КМВ в начале мая какая обычно ? Тепло? Хотелось бы посетить Кисловодск, Ессентуки и тд.
- Подскажите, пожалуйста атмосферные места для фото в горах Дагестана, чтобы не сильно далеко от Каспийска было?
- Сейчас гуляем по Светлогорску. Были в музее Мирового океана, понравился. Сейчас обедаем морсом бистро Порт. Очень рекомендую! Вкусно все, что взяли! Куда еще посоветуете сходить?
- Подскажите, где вечером после заката есть красивые места, чтобы прогуляться в Кисловодске? Красиво освещенные улицы?
- Подскажите, пожалуйста, какая погода в Кисловодске в октябре? Мы теплолюбивые, живем на юге, комфортно гулять? Есть ли дожди? Думаем на каникулах осенних приехать