Похожие вопросы
- Друзья ,куда посоветуете поехать погулять,чтобы было море и архитектура красивая. Янтарный или Балтийск ?
- Погода на майские праздники на КМВ в начале мая какая обычно ? Тепло? Хотелось бы посетить Кисловодск, Ессентуки и тд.
- Подскажите, пожалуйста атмосферные места для фото в горах Дагестана, чтобы не сильно далеко от Каспийска было?
- В Дагестане отдыхали 2 раза. Основные локации посетили, интересуют термальные источники и пляжный отдых. Посоветуйте пожалуйста, где поселиться, чтобы жить и море и термальные источники посещать, в июле?
- Подскажите, что можно посмотреть на арендованной машине за один день на Кавказских минеральных водах. И стоит ли оно того или лучше взять экскурсию? Какие могут быть "сюрпризы".
- подскажите пожалуйста, какая погода в архызе в мае (конец)! Какие вещи брать с собой! Что из достопримечательностей посмотреть.