Похожие вопросы
- Ситуация - виза номада истекла, поход в AIMA нескоро ( а ВНЖ вообще непонятно когда) , но нужно съездить в Испанию в декабре.
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Возник вопрос по поводу брони авиабилетов для визы D7 в Португалию.
- Получила одобрение виз в Португалию, но в назначенный день приехать не могу. Написала в консульство письмо о переносе - не отвечают.
- Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: в Португалии открывал счёт в банке, имея легальные документы для открытия счета, банк отказался открыть счет, никак это не мотивируя.
- Никто не в курсе, кроме консульства РФ в Лиссабоне, у нас еще есть нотариусы российские в Португалии, чтобы сделать генеральную доверенность?