Похожие вопросы
- Кто сможет подсказать по транзитным визам в Китае? Планируем из Иркутска лететь в Бангкок через Пекин, 10-12 дней там и обратно. Нужна будет виза?
- Подскажите, будет вылет из Гонконга до Пекина и далее в Россию. и хотим пересадку в Пекине сделать 2,5 дня (примерно 65 часов). Я могу пройти по транзитной визе (которая 144 часа) и можно ли сменить аэропорт ?
- Лечу рейсом Москва-Шанхай, через неделю уезжаю в Сеул, из Сеула уже потом возвращаюсь в Москву с пересадкой в Шанхае на 14 часов. Я могу обойтись транзитом на 10 дней, виза в Китай не понадобится? Подскажите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, с Новосибирска прилетаю утром в Пекин. Далее отдельно куплен билет Пекин-Гуанчжоу-Денрасар( Бали). Нужна ли виза или нет.
- Летим из СПб в Бангкок , пересадка в Пекине 18 часов, выпустят без визы?
- Лечу в Иркутск - Гуанчжоу , есть обратный билет Гуанчжоу-Иркутск.