Похожие вопросы
- Если летим Москва – Гуанчжоу – Санья, обратно Санья – Шэньчжэнь – Москва, то нужна ли виза? Если да, то однократная или двукратная? Или безвизовый мультистоп, если пересадки по несколько часов каждый раз?
- Подскажите, для перелетов Пекин - Гонконг - Шанхай нужна уже многократная виза? Считается ли вылет из материкового Китая в Гонконг или Макао вылетом в другую страну?
- Пожалуйста, подскажите, после 15 сентября поездка в Пекин. Оттуда хотим в Гонконг. Виза вроде как теперь никуда не нужно. Обратно не будет проблемы въехать на материковой Китай из Гонконга? А потом в Россию?
- Планирую поездку в Гуанчжоу, но беспокоюсь, не будет ли никаких проблем с въездом в Гонконг и Макао и возвращением в Гуанчжоу, подскажите пожалуйста, россиянам же сейчас можно вообще не заморачиваться?
- Подскажите пожалуйста если возвращаемся из вьетнама, через Гуанчжоу и Пекин, далее из Пекина в Россию, qr код для въезда в Китай тоже необходимо заполнять?
- Подскажите: рейс Москва - Гонконг с пересадкой в Пекине. Можно ли выйти в Пекине и не лететь дальше? Смущает немного тот факт, что Гонконг - немного другой Китай.




