Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, как вывести животное из Испании, город Аликанте в Москву. Есть чип, есть европейский паспорт, соотвественно все прививки .
- Собака прилетела из Рф в Баку. Перед полётом обратно нужно проверить животного в местной гос клинике и поставить о том, что был клинический осмотр, верно? Больше ничего же не надо делать?
- Собаку прививали в сентябре прошлого года, из РФ планируем в Ереван на самолете. Подскажите, пожалуйста, требуется ли повторная вакцинная пёсика?
- Планирую переезжать во Вьетнам с котом. Мне получается надо чипировать, прививку от бешенства за 30 дней до вылета.
- Планируем путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, вылет 31. 01 из Грузии, вывоз в РФ 2-х собак.
- Была в городской ветеринарке и дали информацию по Турции, запутав меня окончательно.