Похожие вопросы
- Можно ли из Черногории, Будвы уехать в Боснию на микроавтобусе? Или только автобусы? Там очень неудобное расписание до Мостара.
- Посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться в начале августа 10-12 дней. Море, в пешей доступности! Хорошая инфраструктура. Херцог нови? В плане этой логистики как? Или Будва?
- Подскажите, пожалуйста, через какой КПП лучше выезжать из Черногории в Боснию (планируем сразу в Мостар). И где лучше дорога?
- Подскажите, пожалуйста, в Черногории (Будва) какого качества вода из-под крана? Пить можно?
- Доброй ночи! Я в отпуске в Черногории, в Подгорице. куда можно поехать за подарками с местным колоритом? И куда лучше поехать для шоппинга?
- Подскажите пожалуйста, в какие кафе/рестораны посоветуете сходить в Будве? Может знаете, куда сами черногорцы часто ходят?