1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. В Китае в Циндао стыковка 8 часов. Подскажите, можно ли куда успеть выбраться за это время и как это можно сделать, учитывая, что карты нет? Нужно ли оформлять какие-нибудь arrival card в таком случае? Спасибо!
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

В Китае в Циндао стыковка 8 часов. Подскажите, можно ли куда успеть выбраться за это время и как это можно сделать, учитывая, что карты нет? Нужно ли оформлять какие-нибудь arrival card в таком случае? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
9
97 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В любом случае нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Первый раз летим на Хайнань. -одежда в Тц дороже чем в Москве?Вещи брать с собой летние или там можно одеться выгодно? -карты Россельхозбанк принимают ? Спасибо заранее.
  • Скоро улетаю в Харбин на учебу ( полгода) , подскажите, стоит ли брать зимние вещи или лучше купить там? можно ли найти большие размеры?
  • Подскажите, пжта, несведующему: 1. Покупка авиа/жд билетов через трипком безопасна? Все четко? 2. Покупка на трипком - можно картой РФ? 3.
  • Кто нибудь оплачивал отель в Китае русской картой МИР? пройдет платеж в рублях? можно ли доверять сайту trip? спасибо заранее
  • Подскажите пожалуйста нужно ли в аэропорту Саньи предъявлять обратный билет , если прилетаем с России прямым рейсом? Заранее спасибо.
  • Подскажите подробно как приобрести на трипе есим. Я заходила не нашла, и какой тариф лучше взять для отпуска, и могу ли я раздавать интернет с есим? Заранее спасибо.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем История ПекинаЗнакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Патагонские Анды
  • Куда поехать без загранпаспорта в 2021 году
  • Зоопарк в Пекине
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338836 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, харбинси и жд вокзал харбин - это одно и то же?
Может кто-нибудь подсказать при вылете из а/п Феникс можно ли доплатить за 1 место багажа и сколько стоит? А/к Аэрофлот тариф без багажа. На сайте не дает оплатить, сказали это условия Китая.
Подскажите знающие , реально китайские телефоны в китае сильно дешевле чем в рф,ксяоми,виво,хоноры…?
Подскажите, как добраться до жд вокзала адлера на маршрутке от границы? Будем возвращаться из Абхазии, поезд в 8 вечера.
Подскажите в приложении didi можно заказывать такси в Пекине и Шанхае за наличку?
Подскажите пожалуйста,мы белорусы семья с маленьким ребенком просрочили пребывание в Китае, сейчас у нас 42 дня ( думали про 90 дней) может у кого были такие случаи, какие последствия?Спасибо
Туры Эвренсеки 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Lyubov Belyaeva
Lyubov Belyaeva
Абхазия
Лдза- ул.Агрба 11,чисто,красиво,уютно.Цена норм- 2500 сутки.Море рядом -10 минут пешком.Кушать кафе Подсолнух,тоже рядом от проживания(5 минут пешком).Вкусно по домашнему и цены норм ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Yatsek Kovalsky
Yatsek Kovalsky
Белоруссия
Виртуальными картами Юмани оплатить в магазине и на азс в Беларуси без проблем. Про комиссии читаем инфу бел банка "Решение", этот банк производит конвертацию. Живу в Беларуси пользуюсь ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё