Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Собираемся на 1 день из Москвы съездить в Таллин ( виза д).
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в 16 лет одной, съездить из Таллина в СПб через границу в Нарве и если для этого потребуются разрешения родителей то можно ли их сделать дистанционно если оба родителя находятся в другой стране?
- Собираюсь в Таллин. есть виза, а страховку надо сделать для пересечения границы в Эстонию? Действительна ли Альфа страховка или Ингосстрах? Можно с ними пересечь границу?
- Всем Доброй ночи! Ребята, sos! Француз заезжает через Нарву в РФ. Конечно же, не знал, что 27 апреля всё поменялось. С собой 6 k евро. Не пустят? Есть где-то обменник на автовокзале или рядом в Таллинне?.
- Доброго всем! Подскажите, при поездке из Таллинна в Питер через КПП Лухамаа-Шумилкино такие же очереди, как в Нарве или там попроще?
- Я сделал себе e-visa на сайте kmid и собираюсь въехать как иностранец из ЕС. Есть ли новости которые мне нужно знать, или можно спокойно перейти границу?