Похожие вопросы
- А есть ли какие-то варианты приехать в Хельсинки и получить какой-то статус через собственно изучение финского языка? Языковая школа какая-нибудь
- В данный момент еду через Норвегию в Финляндию, есть вопросик связанный с документами.
- Если мы летим с Китая, но у нас пересадка в Хельсинки, мы можем оформить билеты на ляссе-пассе и так попасть в страну без визы?
- Можно ли из РФ попасть в Финляндию без веских причин? У меня есть только загранпаспорт. Какие документы нужно сделать? Цена вопроса не имеет значения, пересадки и т.д. тоже не важны, главное туда попасть
- Подскажите, если я поеду к родителям в Финляндию через Норвегию, при следующей подаче на визу, может ли Финляндия найти в этом нарушение, мол визу делаю финскую а первая страна пересечения границы Норвегия?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я из Албании транзитом через Италию полететь в Финляндию? Финская открытая виза есть. Основания въезда в страну-сын. Пустит ли Италия?