Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сильная ли разница в температуре моря в середине декабря и середине января в Шарм-Эль-Шейхе?
- Кто был в декабре на экскурсии из Хургады к пирамидам в Каире, как там с ветрами? Рейтузы лучше с начёсом и пуховик, чтобы не замёрзнуть, и рот с глазами полны песка?
- На майские праздники куда лучше поехать - Хургада или Шарм-Эль-Шейх? Какие отели посоветуете.(бюджетный можно).Интересует тюлений отдых с хорошим заходом в море и рифом .
- Помогите пожалуйста выбрать отель: Grand Oasis или Island View. ещё рассматриваю Amphora Beach и Aurora Oriental и возможно Siva.
- Посоветуйте как поступить. Еду в поездку по достопримечательностям Египта (Каир, луксор, Асуан) Самостоятельную. Лучше деньги на карте держать или брать наличными? Насколько это безопасно в Египте ?
- Где в Шарме красивый риф в доступе? Советовали пляж эль фанар. Стоит попытать счастья?) Еще советуют шарк Бэй. Может есть варианты поближе? Я в хадабе.