1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста безветренный отель в Шарме с рифом. Были в Continental Plaza, ветра нет у моря, все классно и понравился риф, ходили нырять в соседний заброшенный отель. Но с едой там очень плохо. Хотим лететь перед Новым годом.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста безветренный отель в Шарме с рифом. Были в Continental Plaza, ветра нет у моря, все классно и понравился риф, ходили нырять в соседний заброшенный отель. Но с едой там очень плохо. Хотим лететь перед Новым годом.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Irina
Irina15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи. Jaz Fanara

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте хороший отель в Шарме. В прошлом году отдыхали в пикальбатрос. Понравился очень отдых. Как сейчас море? С детьми не слишком холодная вода?
  • Планируем поездку в Шарм.. Жить будем в Амфорас бич. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до площади Сохо? Какие есть автобусы и до которого часа они ездят?
  • Где в Шарме красивый риф в доступе? Советовали пляж эль фанар. Стоит попытать счастья?) Еще советуют шарк Бэй. Может есть варианты поближе? Я в хадабе.
  • Посоветуйте в Шарм-Эль-Шейхе платный пляж с классным рифом и если понтон, то чтоб не длинный)) хочется из отеля выбраться погулять.
  • Подскажите пожалуйста, хотим на такси сгонять в старый город в Шарме, на какую точку лучше вызвать такси и что именно там красивое посмотреть?
  • В Шарм-Эль-Шейхе есть где нибудь место в пешей доступности - купить приготовленные морепродукты в Наамэ Бэй? Очень не хочеться ехать в Фиш маркет в Старый город, а креветок с осьминогами очень хочется_
Интересное
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Махдия Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем с женой приехать в Марокко пожить на 2-3 месяца ( граждане РФ) , какие вопросы могут задать на въезде?
Где на Пхукете лучше купить билеты на fly hanuman?
Подскажите, пожалуйста, где в Марракеш купить вино? Желательно местное
Кто-то знает, какие последствия у оверстея? Я случайно просрочила визу на один день ( неправильно даты посчитала).
Нахожусь в отеле Ahungalla, Galle Road, Hotel Riu Sri Lanka, сильно подвернул ногу, возможно есть у кого-то мазь дексаметазоном? В ближайшей аптеке ничего нет.
Подскажите, где можно нанять лодку и порыбачить на крупную рыбу и сколько просят денег за это аборигены на Шри-Ланке?
Hotels near the beaches of the Southern Coast in Burgas for beach vacation by the Black Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Если есть повербанк, проверить, чтобы на нем был китайский сертификат "CCC", иначе его отберут ...
2 месяца назад0 комментариев2
Mikhail Sergeev
Mikhail Sergeev
Ко-Панган
Canaba club в Олд Тауне ...
2 месяца назад0 комментариев2
Василий Давный
Василий Давный
Молдова
Чушь полная, никогда такого не было ...
27 дней назад0 комментариев0
Akan Khamzabaev
Akan Khamzabaev
Остров Пхукет
Были с 2 декабря по 7 и волны были везде, даже там где писали, что не бывает волн. На Ката более менее в правой стороне из-за островка не такие большие волны, но там речка с канализацией ...
9 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё